Последние комментарии
File engine/modules/csr.profilms.last.php is in the folder, which is available to write (CHMOD 777). For security purposes the connection files from these folders is impossible. Change the permissions on the folder that it had no rights to the write.
Опрос
Какие Программы на OS Android Вам интересны?
Мультимедиа для Андроид
Безопасность для Андроид
Интернет и коммуникации
Навигация для Android
Программы для чтения
Виджеты на Андроид
Офисные программы
Системные утилиты
Контакты и звонки
Прочие программы
Скачать Adobe Flash Player Android 2.1

Adobe Flash Player Android 2.1

Adobe Flash Player Android 2.1

Adobe Flash Player для Android - самый популярный проигрыватель Flash от официального производителя. Флеш плеер для Android простой и в тоже время удобный при использовании. Плагин на Андроид для всех популярных мобильных браузеров Opera, Internet Explorer, Firefox, Safari, позволяющий проигрывать Flash-ролики через мобильные телефоны на ОС Андроид, он так же воспроизводит всевозможные файлы SWF формата. Adobe Flash Player на Андроид можно установить менее чем за одну минуту, после установки флеш плеера на андроид вы сможете вы сможете просматривать флеш- анимацию и все что с ней связано при помощи вашего мобильного браузера.

Приложение Adobe Flash Player позволит вам насладится всеми возможностями современных Интернет-сайтов прямо на вашем Android-устройстве. Разработчики компании Adobe смогли провести качественную оптимизацию своего продукта под Android, что в результате позволяет пользоваться Flash Player в полную силу со всеми возможностями компьютерной версии. Напомним, что Flash Player появился практически одновременно с выходом Android версии 2.2, при этом данный продукт распространяется полностью бесплатно и в некоторых случаях поставляется вместе с устройством.

После установки приложения вы сможете просматривать все Flash-элементы на веб-страницах через браузер мобильного устройства. Вам не придется производить каких-либо настроек или дополнительных действий. Adobe Flash Player будет автоматически загружаться и воспроизводить все Flash-элементы в вашем браузере. Стоит заметить, что приложение очень органично вписывается в операционную систему и по этому практически не напрягает ваше устройство, что крайне важно при длительном использование. Flash Player для Андроид Вы можете скачать с нашего сервера бесплатно. Обновление программы было в начале ноября, мы же со свое стороны предлагаем Вам скачать Adobe Flash Player 11 Android - это последняя обновленная версия, которая есть на данный момент, она подходит для всех версий ОС андроид.

Скачать Flv Player Android : Player
Скачать Adobe Flash Player Android 2.1

Google Play предлагает сотни тысяч разнообразных приложений и игр для Android устройств, которые всегда будут под рукой, где бы вы ни находились. Приложения на Google Play Android Лучшие Андроид Программы :

html-cсылка на новость
BB-cсылка для форума
Прямая ссылка на новость
  • Комментариев: 28
  • Загрузок: 120153
Ваши комментарии
Ваше имя Сообщений: 0
А я установил Flash Player на Android 2.2 и все работает, этот флеш походу подходит для всех версий.
irina Сообщений: 0
Спасибо буду рада попробовать!!!
Блинчик Сообщений: 0
Установил на андроид 2.1, спасибо, все работает.
sasha Сообщений: 0
Спасибо, установил флеш плеер, все работает.
Андрей Сообщений: 0
Спасибо администрации сайта за помощь в установке.
николай Сообщений: 0
Все окей, скачал Adobe Flash Player и установил, спасибо вашему сайту, я давно хотел установить, но не как не было времени, сейчас поставил, доволен.
sasha Сообщений: 0
Благодарю, Флеш плеер на андроид 2.1 установил без проблем, теперь все работает, добавил ваш сайт в закладки, советую всем, тут реально бесплатные программы для андроида.
DEN Сообщений: 0
Flash плеер работает, проверенно на SE XPERIA X8
Зашел в instal нажал установить, менее чем за минуту флеш увтановился, протестированно на андройд 2.1, скачивать моно.
Flash Player на Android 2.1 - все работает, спасибо вашему порталу.
АдмЫн Сообщений: 0
Я уже много раз скачивал флеш но не каждый подходит для Самсунг Галакси скажите этот подходит?

Ответ: Данный флеш подходит только для смартфонов версия которых андроид 2.1, если ваш телефон работает на данной версии то он подойдет, если у вас другая версия ОС Android то Вам стоит скачать специально разработанный Flash Player Android для Вашей версии, на нашем сайте есть много версий, просто перед скачиванием Вам нужно знать версию своего телефона.
android Сообщений: 0
прикольно... установил вашу программу быстро, флешь работает.

З.Ы. Я так понял что модель планшета или телефона не имеет значения... проблема в типе операционной системы. Вот у меня Operating System: Google Android 2.1 - и ни один плеер не устанавливался, а ваша программа стало отлично, спасибо вам.
сергей Сообщений: 0
У меня андройд 2.1. при установке флеш плеера проблем не возникло, можно скачивать флешь и устанавливать!
Валек Сообщений: 0
Скачал я себе адобе флэш плеер для андроид 2.1, после установки программы теперь у меня работает флешь
Слава Сообщений: 0
yahoo!!! У меня заработала))
Самое нужное приложение для android, без него не сможет обойтись не один смартфон
У меня андроид 2.1 Galaxy 5800 установила приложение за пару минут, спасибо что есть такие сайты как ваши, я давно добавила ваш сайт в закладки постоянно что-то скачиваю у вас, редко попадаются сайты на которых можно скачать программы для андроида бесплатно, спасибо за то что вы есть!
блинский Сообщений: 0
подскажите плиз!!!!скачал по ссылке флеш для андроид 2.1 он на моем компике! куда кидать и как установить на мой нтс wildfire??????

Ответ: При помощи дата-кабеля или блютуза перенесите приложение на свой смартфон в приложения и запустите программу на телефоне, после инсталяции приложение установиться и у вас будет работать флешь
Катенька Сообщений: 0
Подскажите пожалуйста, а эту программу можно ставить на андроид 2.2 ?

Ответ: Добрый вечер, данная программа только для андроид 2.1, советуем воспользоваться поиском сайта и найти специально разработанную программу Flash Player для Android 2.2 для вашей версии андроида
Нор Сообщений: 0
Скачал у вас программу , успешно установил... спасибо...
vitall Сообщений: 0
Поставил на x8 все хай-фай, с наступающим новым годом всех!!!
baha Сообщений: 0
Поставил на адроид 2.1, все окей, работает четко, можно скачать и поставить себе!
У меня X8, поставил данное приложение на свой смартфон, все ок, программа работает.
илья Сообщений: 0
Установил флэш плэер на андроид 2.1 ,в контакте работает нормально.
'При синтаксическом анализе пакета возникла ошибка' - это мне написало при попытке установить флеш 2.1 на android!!!! Что не так???????
мурат Сообщений: 0
'При синтаксическом анализе пакета возникла ошибка' - это мне написало при попытке установить флеш на китайский android 2.1 подскажите пожалуйста что можно сделать?

Ответ: флеш на китайский android 2.1 не устанавливается - только на оригиналы!!!
Ярослав Сообщений: 0
Установи на Xperia x8 андроид2.1, работает отлично, проверенно приложение действительно рабочее можно его скачивать
Саша Сообщений: 0
Попробую!!!!!!!!!!
Добавление комментария