Категории сайта
ТОП новостей
Архив новостей сайта
Обалко тегов
Последние комментарии
Онлайн ТВ на Android
Пишет: Марик
Ребята, а на андроид 2.3 подойдет данная программа? Ответ: Ув. Марик, данная программа подходит для андроид 2.1, 2.2, 2.3, вы можете свободно устанавливать данное приложение на свой смартфон....
Flash Player для Android 1.5, 1.6, 2.0, 2.1, 2.2, 2.3
Пишет: Ваше имя
Закачала флэш плеер на самсунг галакси R - по началу не чего не работала, перезагрузил смартфон и все заработало, ребята кто скачивает после установки выключайте и включайте телефон тогда все у вас бу...
Браузер для Платформы Android - Miren Browser (MIUI Browser)
Пишет: radikus
Нормальный браузер для андроида.....
AppRemover Android
Пишет: Пётр
Очень полезное приложение, я раньше не могу удалить стандартные программы и всякую херню, благодаря данному приложение я почистил свой телефон...
HD игра для Android
Пишет: dima
Кул, игра понравилась....
Опрос
Какие Программы на OS Android Вам интересны?
Мультимедиа для Андроид
Безопасность для Андроид
Интернет и коммуникации
Навигация для Android
Программы для чтения
Виджеты на Андроид
Офисные программы
Системные утилиты
Контакты и звонки
Прочие программы

Widgetsoid - многофункциональный виджет

Widgetsoid - это еще один виджет для любого мобильного телефона на базе платформы Android. Данная программа очень похожа, в особенности, своим внешним обликом, на другой распространенный виджет. Приложение включает в себя следующие элементы: сигнал сети, часы и информацию о зарядной батареи мобильного устройства пользователя.
При необходимости можно разделить часы или виджет сигнала Интернет-сети, а также осуществить их вывод в центр экрана сотового телефона каждого по очереди, а с индикатором заряда батареи такое провернуть не удастся. В программе пользователь может изменять настройки по смене часового формата, а также настройки по изменению формата отображения текущей календарной даты. Элементы интерфейса также подлежат изменениям: можно изменять стандартный цвет часов на желаемый и устанавливать любую фоновую картинку по своему вкусу.

Дополнительные скриншоты:

Ссылка на скачивание: widgetsoid.apk [1,85 Mb]

QR-Код для widgetsoid.apk:

Лучшие Андроид Программы :

html-cсылка на новость
BB-cсылка для форума
Прямая ссылка на новость
  • Комментариев: 0
  • Загрузок: 1947
Ваши комментарии
Добавление комментария