Последние комментарии
Flash Player для Android 1.5, 1.6, 2.0, 2.1, 2.2, 2.3
Пишет: Вячеслав
Андроид флеш плеер просто суперский подошел как для стандартного браузера так и для вконтакте! респект и уважуха вашему сайту....
9mm Android
Пишет: без_ника
а как так без кэша? оно же пока грузить будет все деньги пожрёт!Ответ: Кеш Игры загружается автоматически, советуем использовать Wi-Fi подключение - тогда вам не нужно будет платить за мобильный трафи...
RSS для Android
Пишет: Wishmaster
У вас самые лучшие приложения для android, спасибо, удачного развития и удачи вам....
Эротические Живые Обои для Android
Пишет: Ваше имя
Довольно прикольные Живые Обои для Андроид 2.2, мне очень нравится ваш сайт, я на нем много нашел интересного, для своего мобильного я постоянно скачиваю новенькие программы для андроид 2 2, все прогр...
Flash Player для Android 1.5, 1.6, 2.0, 2.1, 2.2, 2.3
Пишет: Ваше имя
Поставил Флешь на SE X8 Android 2.1, все окей, приложение рабочее можно скачивать!...
Опрос
Какие Программы на OS Android Вам интересны?
Мультимедиа для Андроид
Безопасность для Андроид
Интернет и коммуникации
Навигация для Android
Программы для чтения
Виджеты на Андроид
Офисные программы
Системные утилиты
Контакты и звонки
Прочие программы

iSilo для Android

iSilo – удобная программа, предназначенная для чтения книг на android-устройстве. Основным преимуществом данного приложения является высокий уровень сжатия текста. Вы получите документы, которые будут уменьшены по размеру на 50-60% в сравнении с исходным материалом.

К тому же, iSilo оснащена удобной системой навигации по документу, которая осуществляется с помощью гиперссылок. Программа поддерживает таблицы, разнообразное форматирование и цветные картинки. А с помощью конвертора iSiloX, любые документы формата html легко преобразуются в формат, поддерживаемый iSilo.

Ссылка на скачивание: isilo.apk [1,13 Mb]

QR-Код для isilo.apk:

Лучшие Андроид Программы :

html-cсылка на новость
BB-cсылка для форума
Прямая ссылка на новость
Соглашение с пользователем
  • Комментариев: 0
  • Загрузок: 265
Ваши комментарии
Добавление комментария