Последние комментарии
Эротические Обои на Андроид
Пишет: рустам
Если вы любите обнаженных красоток, то эти обои для вас))) я себе поставил и не жалею, девочка такая секси пиппец, я ее трахнул бы, советую всем данные обои......
Skype для Android
Пишет: Hf
Скачал скайп на андроид 2.2 все окей программа работает теперь могу бесплатно общаться и звонить за границу...
Adobe Flash Player 11
Пишет: Тоня
Флешь плеер для андройда 2.3 подошел отлично, теперь могу смотреть видео Вконтакте и других соц сетях...
Шутер для Андроид
Пишет: рембо
Такой прикольный шутер, по шпилить в свободное время можно....
Android Live Wallpaper Tunnel
Пишет: Ваше имя
Ваш сайт просто обалденный, приложения всегда рабочие, вот сегодня еще скачал живые обои для своего андроида, ребята, респект вам и успехов в развитии.......
Опрос
Какие Программы на OS Android Вам интересны?
Мультимедиа для Андроид
Безопасность для Андроид
Интернет и коммуникации
Навигация для Android
Программы для чтения
Виджеты на Андроид
Офисные программы
Системные утилиты
Контакты и звонки
Прочие программы

On Road для Android

Приложение On Road для Android устройств признано лучшим средством активной безопасности 2011 года. Программа самостоятельно рассчитывает безопасную дистанцию до ближайшего автомобиля, обнаруживает препятствия и оповещает о возможной аварийной ситуации. Программа очень удобная и понятная в обращении, имеет отличный мануал и работает в любых климатических условиях. Дождь, снег, сильный ветер для нее не помеха.

Спокойно сидите в кресле и представляйте себя дирижером, наслаждаясь комфортным и спокойным движением. Теперь у вас есть надежный помощник в виде программы для Андроид, которая никогда не подведет. Она прошла серию тестов и профессиональные автомобилисты очень высоко оценили ее возможности.

Ссылка на скачивание: ionroad.apk [3,12 Mb]

QR-Код для ionroad.apk:

Лучшие Андроид Программы :

html-cсылка на новость
BB-cсылка для форума
Прямая ссылка на новость
  • Комментариев: 1
  • Загрузок: 4204
Ваши комментарии
Олег Сообщений: 0
Прикольная программа, спасибо
Добавление комментария