Последние комментарии
Офис для Android
Пишет: Роман
Мой Droid нормально воспринял данную программу....
Adobe Flash Player Android 2.1
Пишет: Катенька
Подскажите пожалуйста, а эту программу можно ставить на андроид 2.2 ?Ответ: Добрый вечер, данная программа только для андроид 2.1, советуем воспользоваться поиском сайта и найти специально разработанн...
Mario для Android
Пишет: stefarer
Давно я в такую игру не играл)), помню как еще были 8битки так мы шпилили в марио, сейчас качну, вспомню детство))...
GTunes Music - поиск и прослушивание музыки
Пишет: Ирина
Мне больше нравиться "та самая песня" . ищет слушает и даже скачивает....
Grand Theft Auto 3 для Android
Пишет: Kenji
GTA 3 для андроида игра просто супер, советую всем поиграть в данную игрушку......
Опрос
Android Программы для какого телефона Вы хотели бы видеть на нашем сайте ?
LG Android
HTC Android
Acer Android
Samsung Android
Sony Ericsson Android
Другой Android

Ру.ПДД для Android

Все, что должен знать водитель в одной программе Ру.ПДД у вас на android смартфоне! Это также отличный тренажер для тех, кто планирует подготовку к теоретическому экзамену в ГИБДД.

Этот превосходный справочник содержит обширную и исчерпывающую информацию, по следующим тематикам:
- правила дорожного движения,
- штрафы и другие административные взыскания, предусмотренные российским законодательством за нарушение ПДД,
- описания процедур, которые вам, возможно, потребуется проходить в ГИБДД с подробным перечнем необходимых документов (технический осмотр, переоформление транспортного средства, получение удостоверения водителя),
- билеты с ответами для подготовки к сдаче экзамена по теории в ГИБДД.

Скачать Приложение на Android : ru.pdd.apk [1,61 Mb]

QR-Код для ru.pdd.apk:

Лучшие Андроид Программы :

html-cсылка на новость
BB-cсылка для форума
Прямая ссылка на новость
  • Комментариев: 0
  • Загрузок: 1754
Ваши комментарии
Добавление комментария