Категории сайта
ТОП новостей
Архив новостей сайта
Обалко тегов
Последние комментарии
Counter-Strike для Android
Пишет: admiral
почему пишете вспомню молодость?? в кс на компе играют и 45лет мужики как я знаю.что за тупость про молодость нету ограничений в играх вообще...
Андроид Маркет
Пишет: Archi
Android Market самое лучшее приложение которое есть, должно стоять на каждом андроид смартфоне!...
3D LiveWallpaper для Android
Пишет: Дмитрий
Живые обои водопад, очень хорошо смотрятся на моем телефоне, у меня HTC XL, экран большой и стандартные обои не очень, а вот поставил ваши то все подходит для моего размера экрана...
Widget Батареи для Андроид
Пишет: Таня
Установила без проблем на свой телефончик виджет, он мне понравился....
9mm Android
Пишет: Ваше имя
Даешь эту игру в каждый смартфон, это бесцеллер!!!...
Опрос
Android Программы для какого телефона Вы хотели бы видеть на нашем сайте ?
LG Android
HTC Android
Acer Android
Samsung Android
Sony Ericsson Android
Другой Android

Графический Редактор для Android

PicsIn Photo Studio Android - Графический редактор для Android коммуникаторов с большими возможностями. В нем можно не только изменить яркость и контрастность картинки, но еще и поработать с размерами, фоном, создать вотермарку или простую надпись на рисунке и, самое интересное, сделать картинку живой. Изображение будет растягиваться как резина или вовсе растекаться во все стороны как жидкость на ровной поверхности.

Если у вас возникла необходимость исправить фотографию или сделать ее более красочной, то нужно скачать графический редактор для Android и через пару минут вы увидите результат. Прекрасный редактор фотографий на смартфон под названием PicsIn Photo Studio считается одним из лучших приложений на Андроид в своем жанре.

Ссылка на скачивание: picsart.apk

QR-Код для picsart.apk:

Лучшие Андроид Программы :

html-cсылка на новость
BB-cсылка для форума
Прямая ссылка на новость
  • Комментариев: 1
  • Загрузок: 3466
Ваши комментарии
as Сообщений: 0
Хороший редактор, простой и в тоже время удобный.
Добавление комментария