Последние комментарии
Grand Theft Auto 3 для Android
Пишет: Assassin
GTA на андроид 2.3 установилась нормально, игрушка очень прикольная, я давно ждал третью версию, теперь играю......
Adobe Flash Player Android 2.1
Пишет: Ваше имя
У меня X8, поставил данное приложение на свой смартфон, все ок, программа работает....
Flash Player для Android 1.5, 1.6, 2.0, 2.1, 2.2, 2.3
Пишет: миха
адоб флеш плеер для андроида подошел, после перезагрузки телефона все работает отлично, благодаря данному приложению я теперь могу смотреть видео вконтакте и других сайтах, а игры на флеше просто супе...
Mario для Android
Пишет: serhiy
Love mario !!!!!...
MIUI Weather 7 для Android
Пишет: ОЛЕГ
Мне очень понравился Виджет Погоды для Android, самое главное что он удобный плюс стильный, на телефоне смотрится отлично....
Опрос
Какие Программы на OS Android Вам интересны?
Мультимедиа для Андроид
Безопасность для Андроид
Интернет и коммуникации
Навигация для Android
Программы для чтения
Виджеты на Андроид
Офисные программы
Системные утилиты
Контакты и звонки
Прочие программы

Приложение Будильник для Android

Многие люди испытывают проблемы со стандартным будильником своего мобильного устройства. С мыслями о последних минутках сна можно спокойно отключить звонок и благополучно проспать работу или учебу. Приложение Morning Routine для платформы Android призвано исправить эту ситуацию!

Для начала распечатайте специальные коды, повесив их подальше от кровати. Затем установите время звонка. Утром для отключения сигнала Вам потребуется встать с кровати и ввести требуемый код. Кодов несколько. Про сканировав один из них, Вы переведете время следующего звонка на выбранный промежуток.

Приложение Будильник для Android : morning_routine.apk [1,69 Mb]

QR-Код для morning_routine.apk:

Лучшие Андроид Программы :

html-cсылка на новость
BB-cсылка для форума
Прямая ссылка на новость
  • Комментариев: 0
  • Загрузок: 965
Ваши комментарии
Добавление комментария