Категории сайта
ТОП новостей
Архив новостей сайта
Обалко тегов
Последние комментарии
Counter-Strike для Android
Пишет: admiral
почему пишете вспомню молодость?? в кс на компе играют и 45лет мужики как я знаю.что за тупость про молодость нету ограничений в играх вообще...
Андроид Маркет
Пишет: Archi
Android Market самое лучшее приложение которое есть, должно стоять на каждом андроид смартфоне!...
3D LiveWallpaper для Android
Пишет: Дмитрий
Живые обои водопад, очень хорошо смотрятся на моем телефоне, у меня HTC XL, экран большой и стандартные обои не очень, а вот поставил ваши то все подходит для моего размера экрана...
Widget Батареи для Андроид
Пишет: Таня
Установила без проблем на свой телефончик виджет, он мне понравился....
9mm Android
Пишет: Ваше имя
Даешь эту игру в каждый смартфон, это бесцеллер!!!...
Опрос
Какие Программы на OS Android Вам интересны?
Мультимедиа для Андроид
Безопасность для Андроид
Интернет и коммуникации
Навигация для Android
Программы для чтения
Виджеты на Андроид
Офисные программы
Системные утилиты
Контакты и звонки
Прочие программы

Shuffle Open для Android

Все в голове удержать невозможно – мы не машины, - а потому, попробуйте воспользоваться принципом GTD и перепоручите дела своему android-устройству. Благо, и программа для этого приличная имеется. Это органайзер Shuffle Open.

Итак, создаете пометки о встречах, конференциях, заседаниях и прочих важных делах, не забыв указать все важные особенности дела,т и можете спать спокойно. Shuffle Open точно в срок оповестит вас о том, чем сейчас надо бы заняться. В программе предусмотрено резервное копирование/восстановление данных, сортировка задач и прочие полезные функции. К тому же есть симпатичный виджет.

Дополнительные скриншоты:

Ссылка на скачивание: shuffle.apk

QR-Код для shuffle.apk:

Лучшие Андроид Программы :

html-cсылка на новость
BB-cсылка для форума
Прямая ссылка на новость
  • Комментариев: 0
  • Загрузок: 914
Ваши комментарии
Добавление комментария