Последние комментарии
Точки для Андроид
Пишет: Евгений
Честно говоря мне очень понравилась игра, вспомнил как в бурсе играл в нее на парах.....
Grand Theft Auto 3 для Android
Пишет: Ваше имя
Я уже прошел все версии GTA - жду новые)))...
NDrive для Android
Пишет: ппп
Хороший навигатор для андроида, работает четко.....
Красивые Живые Обои на Android
Пишет: Жека
ваще всё классно работает у меня всё ок,и сайт скажу суппер создателю и афторам спасибо zebest всё что не скачивал все супер все проверено всегда отсюда качать буду!! =) =) =) =)...
Adobe Flash Player 11
Пишет: андрей
Скачал adobe flash player 1,1 на самсунг галакси, все установил быстро, проблем при установке не заметили, все работает. рекспект админам сайта.....
Опрос
Какие Программы на OS Android Вам интересны?
Мультимедиа для Андроид
Безопасность для Андроид
Интернет и коммуникации
Навигация для Android
Программы для чтения
Виджеты на Андроид
Офисные программы
Системные утилиты
Контакты и звонки
Прочие программы

SpyShot - Фото Приложение для Android

Фото Приложение для Android, о котором я сейчас поведаю, действительно сумасшедшее. Благодаря SpyShot вы можете превратить свой телефон в настоящий прибор для шпионажа. Теперь ваша камера не будет издавать раздражительных звуков при фотосъемке, а экран будет полностью погасший. Это поможет вам остаться незамеченным и спокойно добыть ценные кадры.

Я полностью поддерживаю тех людей, которые назвали SpyShot лучшим фото приложением для Андроид. Уникальный апгрейд фотокамеры Android коммуникатора действительно принес пользу владельцам данных устройств. Чтобы сделать снимок, достаточно одного легкого касания к экрану.
Фотографии сохраняются в папку /sdcard/spyshot и имеют размер 1024x768.

Ссылка на скачивание: spycam.apk [55,06 Kb]

QR-Код для spycam.apk:

Лучшие Андроид Программы :

html-cсылка на новость
BB-cсылка для форума
Прямая ссылка на новость
  • Комментариев: 0
  • Загрузок: 2273
Ваши комментарии
Добавление комментария