Категории сайта
ТОП новостей
Архив новостей сайта
Обалко тегов
Последние комментарии
Андроид Маркет
Пишет: Archi
Android Market самое лучшее приложение которое есть, должно стоять на каждом андроид смартфоне!...
3D LiveWallpaper для Android
Пишет: Дмитрий
Живые обои водопад, очень хорошо смотрятся на моем телефоне, у меня HTC XL, экран большой и стандартные обои не очень, а вот поставил ваши то все подходит для моего размера экрана...
Widget Батареи для Андроид
Пишет: Таня
Установила без проблем на свой телефончик виджет, он мне понравился....
9mm Android
Пишет: Ваше имя
Даешь эту игру в каждый смартфон, это бесцеллер!!!...
Grand Theft Auto 3 для Android
Пишет: Евгений
одна из самых лучших игр в которые я играл....
Опрос
Какие Программы на OS Android Вам интересны?
Мультимедиа для Андроид
Безопасность для Андроид
Интернет и коммуникации
Навигация для Android
Программы для чтения
Виджеты на Андроид
Офисные программы
Системные утилиты
Контакты и звонки
Прочие программы

Camera X на Android

Camera X на Android смартфон - это лучшая программа для камеры вашего девайса, которая поможет сделать фото ярче, а жизнь прекрасней. Ведь когда смотришь на свои фотографии, вспоминаешь былые моменты из жизни, на душе становится теплее. И чтобы можно было в полной мере наслаждаться кадрами, которые вы зафиксировали на свой Андроид телефон, нужно установить приложение Камера Икс. Вы получите быстрый доступ к главным и очень важным особенностям камеры вашего устройства, например: вспышка, фокус, ISO, цветовые эффекты, отключить звук затвора, качество съёмки и многое другое. Кроме того, можно "выставить" горизонт, отрегулировать количество кадров за единицу времени, включить Anti-Shake режим, отвечающий за четкие снимки в каждой ситуации. Как видите, очень полезный софт для Андроид, который пригодится не только любителям фотографировать. Скачать Программы для Android 2.1 Бесплатно Вы можете на нашем сайте, добавляйте наш портал к себе в закладки.

Camera X на Android Скачать : camerax.apk [173,65 Kb]

QR-Код для camerax.apk:

Лучшие Андроид Программы :

html-cсылка на новость
BB-cсылка для форума
Прямая ссылка на новость
  • Комментариев: 1
  • Загрузок: 3986
Ваши комментарии
Ваше имя Сообщений: 0
Мне очень понравилось
Добавление комментария